Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области

Приложение к приказу Комитета финансов Ленинградской области от 31.07.2020  № 18-02/17-17

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ФИНАНСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Начальник департамента бюджетной политики.

2. Начальник отдела бюджетного планирования департамента бюджетной политики.

3. Начальник отдела межбюджетных отношений департамента бюджетной политики.

4. Заместитель начальника департамента бюджетной политики - начальник отдела анализа и прогнозирования доходов.

5. Начальник департамента казначейского исполнения бюджета.

6. Начальник департамента бюджетного учета и консолидированной отчетности - главный бухгалтер.

7. Начальник отдела операционного обслуживания и кассового планирования департамента казначейского исполнения бюджета.

8. Начальник отдела предварительного контроля департамента казначейского исполнения бюджета.

9. Начальник отдела учета и отчетности по исполнению бюджета департамента бюджетного учета и консолидированной отчетности.

10. Начальник отдела учета бюджетных операций департамента бюджетного учета и консолидированной отчетности.

11. Начальник департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

12. Заместитель начальника департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы - начальник отдела социальной защиты и здравоохранения населения.

13. Начальник отдела образования, культуры, средств массовой информации и молодежной политики департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

14. Начальник сектора государственного аппарата и административных органов департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

15. Начальник сектора мониторинга заработной платы.

16. Начальник департамента отраслевого финансирования.

17. Заместитель начальника департамента отраслевого финансирования - начальник отдела бюджетных инвестиций, финансирования жилищных программ и дорожного хозяйства.

18. Начальник отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования.

19. Начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса департамента отраслевого финансирования.

20. Начальник департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

21. Начальник отдела информационного обеспечения бюджетного процесса департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

22. Начальник отдела методологии информационных систем и мониторинга национальных проектов департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

23. Ведущий специалист отдела документационного обеспечения деятельности и контроля департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

24. Начальник отдела финансовой политики и государственного долга.

25. Консультант отдела финансовой политики и государственного долга.

26. Начальник отдела внутреннего аудита.

27. Главный специалист отдела внутреннего аудита.

28. Начальник юридического отдела.

Обновлено 29.10.2021