Публичные слушания в г. Тихвин 03.11.2016 г.


3 ноября 2016 года в г. Тихвине Тихвинского района Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В публичных слушаниях приняли участие 287 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.

С докладами выступили:

Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов

Бездетко Т.В. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области

Ларькин А.В. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Желающие задали интересующие вопросы, на которые ответил
Марков Р.И.

Результаты публичных слушаний по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области (http://budget.lenreg.ru), а также направлены в Законодательное собрание Ленинградской области.

Ответы на вопросы жителей, требующие дополнительной проработки, будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся дополнительно.

Обновлено 12.01.2021