Определены самые финансово грамотные семьи страны по итогам Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

10 сентября 2024 года
Определены самые финансово грамотные семьи страны  по итогам Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Среди самых финансово грамотных семей России - семья из Ленинградской области!

Финальный этап Всероссийского семейного фестиваля состоялся  7 сентября в Москве!

Девиз Фестиваля: «Благополучие семьи – залог благополучия всей страны».

В финальном этапе соревнований приняли участие больше 80 человек.

Абсолютным победителем Фестиваля стала семья Кирик-Шатневых из Курска. Поздравляем!

Еще 23 семьи из разных уголков России признаны лучшими в отдельных номинациях:
- в номинации «Самая инвестиционно ориентированная семья» победила семья Брюховых из Кировска (Ленинградская область)! Поздравляем наших земляков!

Фестиваль проводится в Год Семьи при поддержке Минфина России на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и его региональных филиалов.
Цель Фестиваля – повышение уровня финансовой грамотности, развитие и продвижение финансовой культуры в стране.

Фото от @FinZozhExpert