Подведены итоги публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 год.

13 июня 2024 года

13 июня в г. Тихвин состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 год.

Роман Иванович Марков, первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Ленинградской области, выступил с докладом по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 год.

Также c докладами выступили:
Ляхова М.А. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области;
Пустотин Н.И. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания.
Пуляевский Д.В. - заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области, председатель Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области.

По результатам публичных слушаний:
- поступившие вопросы граждан направлены ответственным исполнителям для рассмотрения и подготовки ответов, которые будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области;
- протокол по результатам публичных слушаний будет размещен на официальном сайте Комитета финансов Ленинградской области и портале «Открытый бюджет» Ленинградской области.

Запись публичных слушаний доступна по ссылке: https://vk.com/video-168391573_456243925