Бюджет для граждан

30 мая 2024 года
Бюджет для граждан

Опубликована новая брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2023 год.

«...брошюра «Бюджет для граждан» подробно рассказывает о том, как выполнялись социальные обязательства перед гражданами – конкретные мероприятия, проекты и программы, которые финансировались в минувшем году, в сфере здравоохранения, ремонта дорог и дорожной инфраструктуры, формирования комфортной городской среды, цифрового развития. Особо подчеркну, что они полностью соответствуют запросам жителей региона, о которых наши граждане активно пишут в социальных сетях.»
 - отметил Роман Марков, Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов.

Изучить брошюру «Бюджет для граждан» можно в разделе Бюджет для граждан.