Состоялось ежегодное собрание Комитета финансов Ленинградской области

Состоялось ежегодное собрание Комитета финансов Ленинградской области

27 декабря состоялось традиционное предновогоднее собрание коллектива Комитета финансов Ленинградской области.

Руководитель финансового органа Ленинградской области - Роман Иванович Марков и руководители структурных подразделений Комитета подвели итоги ключевых направлений работы в 2023 году.

Прозвучали поздравления с наступающим Новым 2024 годом от председателей комитетов финансов муниципальных образований Ленинградской области.

«Коллеги, хочется несколько слов сказать про 2023 год, он был очень непростым. Сейчас, в конце года, уже многие сложности забываются, вспоминаешь только о хорошем. Мы перешли на единый налоговый счет, и, благодаря ответственному и рачительному отношению к государственным финансам, нам удалось со всем справиться. Это показало, что мы все вместе, в одной связке с муниципалитетами, умеем, во-первых, предвидеть любое развитие ситуаций, и умеем находить правильные решения.

Новый год - это всегда ожидание чуда, ожидание праздника, ёлка, Дед Мороз. Я хочу пожелать, прежде всего, чтобы в ваших семьях были тепло, любовь, взаимопонимание, чтобы вас ждали всегда ваши родные и близкие с работы и понимали вас. Чтобы родные и близкие, дети и родители, были здоровы и счастливы. И, конечно, финансового благополучия в 2024 году»
, - Роман Иванович Марков.