Жителей области обеспечивают качественными банковскими услугами

14 мая 2018
Жителей области обеспечивают качественными банковскими услугами

В Ленинградской области продолжается работа по созданию оптимальных условий для того, чтобы жителям региона были доступны качественные банковские услуги.

В числе структур, которые сохраняют своё присутствие на территории региона — ПАО «Сбербанк», открывший новый современный филиал в п. Сиверский Гатчинского района. В торжественной церемонии открытия нового отделения с пропускной способностью более 400 человек в день,  принял участие первый заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

«Правительство Ленинградской области заинтересовано в том, чтобы жители как городских, так и сельских территорий региона были обеспечены качественными услугами, предоставляемыми банковским сектором. Эту работу мы проводим совместно с российскими банками.  Наша общая цель — создать для жителей области комфортные условия обслуживания, а также обеспечить их возможностью доступа к полному комплексу услуг. Мы рады тому, что ПАО «Сбербанк» выполняет свои обещания по поддержанию и модернизации сети филиалов на территории Ленинградской области», — сказала Роман Марков.

губернатора и правительства Ленинградской области
Мария Бортновская