Конкурс на звание «Лучший молодой финансист Ленинградской области» в 2023 году

12 октября 2023 года
Конкурс на звание «Лучший молодой финансист Ленинградской области» в 2023 году

Комитет финансов Ленинградской области начинает прием заявок на участие в конкурсе на звание «Лучший молодой финансист Ленинградской области» в 2023 году.

Конкурс проводится в рамках первого этапа Одиннадцатого Всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист».

Участниками Конкурса могут быть работники финансовых органов муниципальных образований Ленинградской области и Комитета финансов Ленинградской области в возрасте до 35 лет включительно, с высшим образованием по профилю Конкурса и опытом работы не менее двух лет по профилю Конкурса.

При проведении Конкурса рекомендованы следующие темы конкурсных работ:

• 1) «Приоритетные направления развития системы межбюджетных отношений в условиях необходимости обеспечения устойчивых темпов социально–экономического развития территорий (на примере Ленинградской области или муниципального образования Ленинградской области, в котором работает участник).»;
  • 2) «Приоритетные направления развития системы межбюджетных отношений в условиях необходимости обеспечения устойчивых темпов социально–экономического развития территорий (на примере Ленинградской области или муниципального образования Ленинградской области, в котором работает участник).»;
  • 3) «Внедрение социального заказа в регионах России: успехи и проблемы реализации, правовое и методическое обеспечение, цифровизация процессов оказания услуг и информационного взаимодействия органов власти (на примере Ленинградской области или муниципального образования Ленинградской области, в котором работает участник).»;

Прием заявок осуществляется до 1 ноября 2023 года включительно по адресу электронной почты omis@lenreg.ru. Тема сообщения: «Конкурс на звание «Лучший молодой финансист Ленинградской области» в 2023 году.

По возникающим вопросам следует обращаться в отдел методологии информационных систем и мониторинга национальных проектов департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами Комитета финансов Ленинградской области по телефону +7 (812) 539-48-28 либо по адресу электронной почты omis@lenreg.ru.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь:  Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 11.10.2023 №18-02/15-36 «О проведении в 2023 году конкурса на звание «Лучший молодой финансист Ленинградской области