Официальное сообщение об итогах депозитных торгов 24.08.2017 г.

24 августа 2017
Официальное сообщение об итогах депозитных торгов 24.08.2017 г.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

ОБ ИТОГАХ ДЕПОЗИТНЫХ ТОРГОВ

Настоящим Комитет финансов Ленинградской области (далее - Комитет)  сообщает, что Депозитные торги по размещению временно свободных средств областного бюджета Ленинградской области и средств резервного фонда Ленинградской области (временно свободных средств) на банковских депозитах в Уполномоченных банках, проведенные 24.08.2017 года на Акционерное Общество «Санкт-Петербургская Валютная Биржа», признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок Уполномоченных банков:

1. Параметры проведенных торгов:

Количество Уполномоченных  банков,  принявших  участие  в торгах

Совокупный объем поданных Заявок, рублей

Количество поданных Заявок

-

Диапазон предложенных Ставок депозита, процентов годовых

-

Ставка  депозита  отсечения,  установленная   Комитетом, процентов годовых

-

Средневзвешенная  Ставка  депозита   по   удовлетворенным Заявкам, процентов годовых

-

Фактический объем размещения временно свободных средств Комитета, рублей

Количество удовлетворенных Заявок Уполномоченных банков

Срок  Договора  банковского депозита, дней

-

2. Дополнительная информация содержится в объявлении о проведении Депозитных торгов (торгов по Ставке депозита) от 24.08.2017 г.

3. Дополнительная информация: идентификатор депозитного договора DL1009K0056.

4. Депозитные торги проводятся в соответствии с Положением об условиях размещения временно свободных средств областного бюджета Ленинградской области и средств резервного фонда Ленинградской области на банковские депозиты (далее - Положение), утвержденным приказом комитета финансов Ленинградской области от 14 мая 2015 года № 18-02/01-10-33. Термины, использованные в настоящем объявлении, имеют толкование, определенное в Положении. Текст Положения опубликован в сети Интернет на сайте Вкладчика- http://www.finance.lenobl.ru и Биржи - http://www.spcex.ru.

Заместитель

председателя комитета финансов                      И. Г. Нюнин