Формирование списка кандидатов на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области»

30 июня 2017

Комитет финансов Ленинградской области информирует о начале формирования списка кандидатов на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области» согласно постановлению Губернатора Ленинградской области «Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области» N44-пг от 27.06.2017г.

В течение трех рабочих  дней с момента опубликования данной информации предоставить в Комитет финансов Ленинградской области представления:

- ходатайство о награждении памятным знаком «90 лет Ленинградской области» (представляются в произвольной форме);

- документы, подтверждающие заслуги кандидата  перед Ленинградской областью (надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области).