Обновление подсистем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» с 12:30 01.06.2023

1 июня 2023 года
Обновление подсистем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» с 12:30 01.06.2023

Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам об обновлении подсистемы «АЦК-Финансы» на версию 2.55.0.1161 и «АЦК-Планирование» на версию 2.55.0.868.

Цель:

• В пункт меню «Сервис - Бюджетные параметры - Бюджетные контроли» добавлен параметр «Неотрицательность суммы резерва кассового плана (финансирования) по бюджетной строке», при включении которого осуществляется контроль на неотрицательность суммы резерва кассового плана (финансирования) по бюджетной строке.
  • В ЭД «Уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа», ЭД «Заявка на оплату расходов», ЭД «Приложение к выписке кредитовое, ЭД «Уведомление о возврате средств в бюджет» на вкладке «Вхождения» добавлена связь с ЭД «Справка по расходам»
  • Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки: «Длина счета отличается от 20 символов» при загрузке документов по формату «IK»
  • Исправлен дефект, связанный с некорректным заполнением даты присоединения вложения при загрузке ЭД «Сведение о соглашении» из АЦК-Планирование
  • Исправлен дефект заполнения сумм в полях «Исполнено» и «Исполнено с начала года» в строках графика оплаты ЭД «Бюджетное обязательство» ,порожденного из ЭД «Сведения о соглашении»