ИТОГИ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

18 ноября 2022 года
ИТОГИ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

15-17 ноября состоялась XII Международная научно-практическая конференция «Архитектура финансов: устойчивое развитие и ответственное финансирование в эпоху глобальных изменений». Главный организатор конференции – Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Сотрудники комитета финансов Ленинградской области не могли пропустить такое значимое событие и приняли участие в различных мероприятиях в рамках конференции.

🔹Марков Роман Иванович, Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Ленинградской области, принял участие в пленарном заседании в первый день конференции.

🔹Олейник Инна Сергеевна, начальник департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами Комитета, выступила экспертом в рамках панельной дискуссия «Новые горизонты финансового взаимодействия государства, бизнеса и граждан».

🔹Салтыков Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела предварительного контроля департамента казначейского исполнения бюджета Комитета, и Шашин Максим Юрьевич, консультант сектора проектного управления Комитета, приняли участие в конкурсе докладов
студентов и молодых специалистов казначейских и финансовых органов в рамках Научно-практического семинара с Казначейством России «Федеральное казначейство: новый уровень управления государственными финансами», на котором также присутствовала Катамадзе Анна Теймуразовна, заместитель руководителя Федерального Казначейства.

Салтыков Александр Сергеевич с выступлением на тему «Информационные системы бюджетного процесса и ЕИС: проблемы интеграции и их решения в субъектах РФ» занял 1 место в конкурсе докладов студентов и молодых специалистов казначейских и финансовых органов.

Поздравляем!