Обновление подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 19.07.2022

19 июля 2022 года
Обновление подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 19.07.2022

Уважаемые пользователи!
Сообщаем вам об обновлении подсистемы «АЦК-Финансы» на версию 2.54.0.1157.
Цель:
Исправлен дефект, связанный с некорректным заполнением даты при выгрузке ЭД «Сведение о платеже».
Исправлен дефект, связанный с некорректной работой контроля «AZK-4417» при попытке импортировать ЭД «Факт поставки» из АЦК-Госзаказ.
Исправлен дефект, связанный с некорректным результатом контроля строки расшифровки ЭД «Протокол несоответствия».
Исправлен дефект, связанный с некорректным формированием суммы в поле «Общая сумма ДО» при изменении сумм в ЭД «Денежное обязательство».
В ЭД «Сведение из информации, включаемой в реестр контрактов», на вкладке «Исполнение» (нижняя вкладка «Исполнение», таблица «Сведение об объеме») при приеме из внешней системы доработана логика заполнения поля «Объем работы, услуги (в текстовом виде)» согласно требованиям Правил ведения реестра контрактов, установленных Постановлением Правительства РФ №60 от 27.01.2022.
Исправлен дефект, связанный с некорректным формированием вкладки «Финансирование» в ЭД «Сведения из информации, включаемой в реестр контрактов».
Дата: 19.07.22
Длительность: ~40 минут