Обновление подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 04.07.2022

4 июля 2022 года
Обновление подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 04.07.2022

Уважаемые пользователи!
Сообщаем вам об обновлении подсистемы «АЦК-Финансы» на версию 2.54.0.1103.
Цель обновления:
Реализована поддержка взаимодействия с ЕИС по форматам версии 12.2.
Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки: «java.lang.NullPointerException» при импорте документов из системы АЦК-ГосЗаказ.
Исправлен дефект, связанный с зависанием обработки документа при обработке ЭД «Уведомление по предоставляемым МБТ (исходящее)».
Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки: «AZK-1048. Настройка требует обязательного заполнения расходного обязательства для данного класса документов» при загрузке ЭД «Заявка на оплату расходов».
Исправлен дефект, связанный с автоматическим заполнением сумм софинансирования по «Расходному обязательству», возникающий при создании ЭД «Справка по расходам».
Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки: «В одной или нескольких строках сумма по Региональным средствам финансирования, расписанная по расходным обязательствам, не равна сумме Региональных средств строки документа» при редактировании и обработке документов.
Исправлен дефект, связанный с некорректным заполнением полей блока «Кредитор» ЭД «Договор привлечения средств», блока «Заемщик» ЭД «Договор размещения средств», блока «Принципал» ЭД «Договор гарантий».
Дата обновления: 04.07.2022
Время начала обновления: 12:30