Общественные обсуждения об исполнении бюджета 2021 года

8 июня 2022 года
Общественные обсуждения об исполнении бюджета 2021 года

Уважаемые жители Ленинградской области!

07 июня 2022 года состоялись общественные обсуждения по отчету об исполнении бюджета Ленинградской области за 2021 финансовый год.
Общественные обсуждения были проведены в Центральной городской библиотеке Выборга. С приветственным словом выступили первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Р.И. Марков и глава администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области В.Г. Савинов. Были заслушаны доклады Р.И. Маркова, председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области М.А. Ляховой, председателя постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина и заместителя председателя Общественной палаты Ленинградской области Д.В. Пуляевского.
Жителями Ленинградской области был направлен ряд вопросов, ответы на которые будут представлены в разделе «Вопрос-ответ» на сайте «Открытый бюджет» Ленинградской области. Запись трансляции мероприятия доступна в официальной группе Администрации Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте».

С презентацией Р.И. Маркова Вы можете ознакомиться в разделе «Документы» на сайте «Открытый бюджет» Ленинградской области или пройдя по ссылке.