Обновление информационной подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 24.02.2021

24 февраля 2021
Обновление информационной подсистемы «АЦК-Финансы» с 12:30 24.02.2021

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам о проведении обновлений информационной подсистемы «АЦК-Финансы» информационной системы «Управление бюджетным процессом Ленинградской области» с 12:30 24.02.2021 до момента окончания работ (~40 минут).

Цель:

Исправлен дефект, связанный с ошибкой: «java.lang.NullPointerException» при попытке обработать ЭД «Договор»
Исправлен дефект, связанный c некорректным отображением поля «Расходное обязательство» в списковой форме электронных документов «Кассовый план по расходам», «Изменение кассового плана по расходам», «Уведомление о бюджетных назначениях», «Уведомление об изменении бюджетных назначений»
Исправлен дефект, связанный с автоматическим заполнением полей «Бюджетное обязательство», «Строка бюджетного обязательства», «Денежное обязательство», «Строка денежного обязательства» в ЭД «Уведомление о возврате средств в бюджет» при выборе платежного документа ЭД «Платежное поручение»
Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки «ИНН получателя должен иметь длину 10 или 12 символов.» при сохранении в ЭД «Заявка на возврат по доходам»
ЭД «Заявка на оплату расходов».
При создании ЭД «Заявка на оплату расходов», если выключен параметр «Не подставлять сумму остатка БО/ДО при формировании ЭД», поле «Сумма тек.года» заполняется из поля «Остаток к исполнению» выбранной строки в окне «Выбор строки бюджетного обязательства», если указанное окно выводилось
Загрузить изображение для проекта: «Сопровождение (SP)»
Создать документ Уведомление об изменении бюджетных назначений для вышестоящего бланка расходов по действию над нижестоящим бланком расходов.