Обновление информационных подсистем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» с 12:30 18.02.2021

18 февраля 2021
Обновление информационных подсистем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» с 12:30 18.02.2021

Сообщаем вам о проведении обновленияй информационных подсистем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» информационной системы «Управление бюджетным процессом Ленинградской области» с 12:30 18.02.2021 до момента окончания работ (~40 минут).

В  период обновления указанные подсистемы будут недоступны для пользователей. Ко времени начала работ необходимо завершить все клиентские соединения и выйти из системы.

Цель обновлений:

- Новый СОФИТ.
- Новый модуль ЕИС.
- Исправлен дефект, связанный с отсутствием возможности изменять значение поля «Исполнено на нач. года» в ЭД «Денежное обязательство» в статусах «Резерв» и «Исполнение» при наличии у пользователя специального права «Позволять изменять суммы «Исполнено с нач. года» и «Исполнено на нач. года» в ЭД 3, 10, 197 классов»
- Исправлен дефект, связанный с некорректным заполнением поля «Коррсчет» на вкладке «Плательщик» при загрузке ЭД «Заявка на оплату расходов» в web-клиенте.
- Исправлен дефект, связанный с некорректным заполнением поля «Банк» в ЭД «Платежное поручение»
     При создании ЭД «Денежное обязательство» поле «Сумма тек. года» заполняется из поля «Остаток к исполнению» выбранных строк в окне «Выбор строки бюджетного обязательства», если указанное окно выводилось.
     При создании ЭД «Заявка на оплату расходов», если выключен параметр «Не подставлять сумму остатка БО/ДО при формировании ЭД», поле «Сумма тек.года» заполняется из поля «Остаток к исполнению» выбранной строки в окне «Выбор строки бюджетного обязательства», если указанное окно выводилось
- Исправлен дефект, возникающий при одновременной работы web-клиентов «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» в соседних закладках браузера
- Исправлен дефект, связанный с некорректным формированием бюджетных проводок и проводок по закупкам в ЭД «Бюджетное обязательство» при частичном исполнении и перерегистрации ЭД «Договор»
Исправлен дефект, возникающий при создании ЭД «Заявка на оплату расходов», связанный с контролем заполнения счета получателя
- Оптимизирован импорт Выписки из казначейского счета (XMVQ) в ЭД «Входящий документ»
- Исправлен дефект, связанный с некорректной обработкой ЭД «Расходное расписание», при загрузке Выписки из лицевого счета бюджета (VB)
- Исправлен дефект, связанный с возникновением ошибки «java.lang.NullPointerException», при загрузке Выписки из казначейского счета (XMVQ).