Официальное сообщение об итогах депозитных торгов 30.12.2019 г.

30 декабря 2019

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

ОБ ИТОГАХ ДЕПОЗИТНЫХ ТОРГОВ

Настоящим Комитет финансов Ленинградской области (далее - Комитет) сообщает о состоявшихся 30.12.2019 года на Акционерное  общество «Санкт-Петербургская Валютная Биржа» Депозитных торгах по размещению временно свободных средств областного бюджета Ленинградской области и средств резервного фонда Ленинградской области (временно свободных средств) на банковских депозитах в Уполномоченных банках  на следующих условиях:

1. Параметры проведенных торгов:

Количество Уполномоченных  банков,  принявших  участие  в торгах

Совокупный объем поданных Заявок, рублей

600 000 000

Количество поданных Заявок

1

Диапазон предложенных Ставок депозита, процентов годовых

5,75%

Ставка  депозита  отсечения,  установленная   Комитетом, процентов годовых

5,75%

Средневзвешенная  Ставка  депозита   по   удовлетворенным Заявкам, процентов годовых

5,75%

Фактический объем размещения временно свободных средств Комитета, рублей

Количество удовлетворенных Заявок Уполномоченных банков

Срок  Договора  банковского депозита, дней

65

2. Дополнительная информация содержится в объявлении о проведении Депозитных торгов (торгов по Ставке депозита) от  30.12.2019 г.

3. Дополнительная информация: идентификатор депозитного договора DL1009K0065.

4. Депозитные торги проводятся в соответствии с Положением об условиях размещения временно свободных средств областного бюджета Ленинградской области и средств резервного фонда Ленинградской области на банковские депозиты (далее - Положение), утвержденным приказом комитета финансов Ленинградской области от 14 мая 2015 года № 18-02/01-10-33. Термины, использованные в настоящем объявлении, имеют толкование, определенное в Положении. Текст Положения опубликован в сети Интернет на сайте Вкладчика- http://www.finance.lenobl.ru и Биржи - http://www.spcex.ru.

Первый заместитель

председателя комитета финансов                                                    И.Г. Нюнин