Дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных, предоставляемые в целях финансового обеспечения исполнения расходных обязательств муниципальных районов (городских округов) при недостатке собственных доходов

Постановление Правительства Ленинградской области от 19.07.2013 № 216 (ред. от 13.10.2023) «Об утверждении Методики распределения дотаций бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области, предоставляемых в целях финансового обеспечения исполнения расходных обязательств муниципальных районов (городских округов) при недостатке собственных доходов бюджетов муниципальных районов (городских округов), и правил их предоставления»

Обновлено 23.11.2023