Опубликован протокол публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 финансовый год

20 июня 2024 года

Уважаемые жители Ленинградской области!

13 июня 2024 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 финансовый год. Публичные слушания прошли в городе Тихвин Ленинградской области.

С докладами выступили:

Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,

Ляхова М.А. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,

Пустотин Н.И. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области.

Пуляевский Д.В. – заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области.

Марков Р.И. ответил на вопросы, заданные присутствовавшими на публичных слушаниях жителями Ленинградской области.

Марков Р.И. проинформировал собравшихся, что ответы на все поступившие вопросы будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.

В разделе Публичные слушания в 2024 году Вы можете ознакомиться с презентацией по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 финансовый год, представленной на публичных слушаниях, а также с протоколом публичных слушаний.

Также в разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2023 финансовый год.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте либо пройдя по ссылке