Опубликован протокол заседания Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области

27 апреля 2024

Уважаемые гости сайта! Протокол заседания Общественного совета от 28 марта 2024 года опубликован на сайте комитета финансов Ленинградской области.

На сайте комитета финансов Ленинградской области в разделе «Работа Общественного совета в 2024 году» опубликован протокол заседания Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области от 28.03.2024.
Также на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Деятельность Общественного совета» в подразделе «Заседания совета» опубликован протокол заседания Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области от 28.03.2024.