В Правительстве Ленинградской области проведен семинар-совещание с администраторами информационной системы «Управление бюджетным процессом Ленинградской области»

11 декабря 2023

Организатором мероприятия выступил Комитет финансов Ленинградской области.

В семинаре-совещании приняли участие представители Комитета цифрового развития Ленобласти, ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии», ГБУ «Фонд имущества Ленинградской области».

В ходе совещания:
- озвучены тренды цифровой трансформации;
- рассмотрены изменения технической инфраструктуры ИС УБП ЛО, а также в организации технической поддержки областных пользователей;
- представителями ООО«БФТ» доведены до участников совещания вопросы организации работы служб техподдержки, отдельные вопросы взаимодействия с АИСГЗ ЛО, новая концепция ведения справочника организаций и иные;
- представителем Комитета цифрового развития Ленобласти освещены направления политики Ленобласти в части импортозамещения программных и технических средств, обеспечивающих бюджетный процесс.

Комитет финансов Ленобласти благодарит за плодотворную работу всех участников мероприятия!