Совещание об итогах работы финансовых органов

09 июня 2021
Совещание об итогах работы финансовых органов

8 июня 2021 года в г. Волосово под руководством первого заместителя Председателя Правительства Лениградской области - председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялось совещание комитета финансов Ленинградской области с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на тему "Об итогах работы финансовых органов Ленинградскрой области в 2020 году и задачах на 2021 год". Во время совещания были обсуждены актуальные направления бюджетного законодательства, межбюджетных отношений, отдельные вопросы казначейского обслуживания и исполнения бюджетов. По итогам оценки качества управления муниципальными финансами за 2020 год были вручены почетные грамоты лидерам рейтинга.