Альбом «Финансисты Ленинградской области в годы Великой Отечественной войны»

20 мая 2021
Альбом «Финансисты Ленинградской области в годы Великой Отечественной войны»

Комитетом финансов Ленинградской области подготовлен необычный, в своем роде уникальный альбом. В нем рассказывается о людях, которых объединила не только общая трагедия – Великая Отечественная война, но и одна профессия – финансист. В этом альбоме собраны биографии всех работников финансовой отрасли, как администрации Ленинградкой области, так и муниципальных образований Ленинградской области  -  биографии  людей, которые прошли через войну, которые трудились на благо нашего региона и нашей страны. Альбом «Финансисты Ленинградской области в годы Великой Отечественной войны» предоставляет нам возможность еще раз выразить слова огромной благодарности ветеранам  за подвиг, за Победу в Великой Отечественной войне.