Всероссийская неделя сбережений

15 октября 2019
Всероссийская неделя сбережений

С 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений. Основная цель недели - повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности.

Мероприятия недели будут проходить в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

В программе мероприятий лекции и практикумы, проведение вебинаров от ведущих спикеров проекта на темы финансовой грамотности, возможность задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, финансовые он-лайн квесты и курсы. Используя опыт предыдущих  мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где они узнают о финансовом воспитании детей. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.

Более подробная информация о Всероссийской неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).