Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области

Приложение к приказу Комитета финансов Ленинградской области от 16.12.2022  № 18-02/17-38

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ФИНАНСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Начальник департамента бюджетной политики.

2. Начальник отдела бюджетного планирования департамента бюджетной политики.

3. Начальник отдела межбюджетных отношений департамента бюджетной политики.

4. Заместитель начальника департамента бюджетной политики - начальник отдела анализа и прогнозирования доходов.

5. Начальник департамента казначейского исполнения бюджета.

6. Заместитель начальника департамента казначейского исполнения бюджета - начальник отдела операционного обслуживания и кассового планирования.

7. Начальник отдела санкционирования расходов департамента казначейского исполнения бюджета.

8. Начальник отдела по осуществлению контроля в сфере закупок и учета обязательств департамента казначейского исполнения бюджета.

9. Начальник департамента бюджетного учета и консолидированной  отчетности - главный бухгалтер.

10. Начальник отдела учета и отчетности  по исполнению бюджета департамента бюджетного учета и консолидированной отчетности.

11. Начальник отдела учета бюджетных операций департамента бюджетного учета и консолидированной отчетности.

12. Начальник департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

13. Заместитель начальника департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы - начальник отдела социальной защиты и здравоохранения населения.

14. Начальник отдела образования, культуры, средств массовой информации и молодежной политики департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

15. Начальник сектора государственного аппарата и административных органов департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.

16. Начальник сектора мониторинга заработной платы.

17. Начальник департамента отраслевого финансирования.

18. Заместитель начальника департамента отраслевого финансирования - начальник отдела бюджетных инвестиций, финансирования жилищных программ и дорожного хозяйства.

19. Начальник отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования.

20. Начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса департамента отраслевого финансирования.

21. Начальник департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

22. Начальник отдела методологии информационных систем и мониторинга национальных проектов департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

23. Начальник отдела информационного обеспечения бюджетного процесса департамента информационных технологий в сфере управления государственными финансами.

24. Начальник отдела финансовой политики и государственного долга.

25. Консультант отдела финансовой политики и государственного долга.

26. Начальник отдела внутреннего аудита.

27. Консультант отдела внутреннего аудита.

28. Главный специалист отдела внутреннего аудита.

29. Начальник юридического отдела.

Обновлено 18.07.2023