Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области

ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу Комитета финансов Ленинградской области от 14.03.2019 N 18-02/17-04

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ФИНАНСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ
ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО
ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ
СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Начальник департамента бюджетной политики.
2. Начальник отдела бюджетного планирования департамента бюджетной политики.
3. Начальник отдела межбюджетных отношений департамента бюджетной политики.
4. Заместитель начальника департамента бюджетной политики - начальник отдела анализа и прогнозирования доходов.
5. Начальник департамента казначейского исполнения бюджета - главный бухгалтер.
6. Заместитель начальника департамента казначейского исполнения бюджета - заместитель главного бухгалтера.
7. Начальник отдела операционного обслуживания и кассового планирования департамента казначейского исполнения бюджета.
8. Начальник отдела предварительного контроля департамента казначейского исполнения бюджета.
9. Начальник отдела учета и отчетности по исполнению бюджета департамента казначейского исполнения бюджета.
10. Начальник отдела учета бюджетных операций департамента казначейского исполнения бюджета.
11. Начальник департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.
12. Заместитель начальника департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы - начальник отдела социальной защиты и здравоохранения населения.
13. Начальник отдела образования, культуры, средств массовой информации и молодежной политики департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.
14. Начальник сектора государственного аппарата и административных органов департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.
15. Начальник сектора мониторинга заработной платы департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы.
16. Начальник департамента отраслевого финансирования.
17. Заместитель начальника департамента отраслевого финансирования - начальник отдела бюджетных инвестиций, финансирования жилищных программ и дорожного хозяйства.
18. Начальник отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования.
19. Начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса департамента отраслевого финансирования.
20. Начальник департамента "Открытого бюджета".
21. Начальник отдела внедрения механизмов "Открытого бюджета" департамента "Открытого бюджета".
22. Начальник отдела автоматизации систем финансовых расчетов и сводной отчетности департамента "Открытого бюджета".
23. Начальник отдела финансовой политики и государственного долга.
24. Консультант отдела финансовой политики и государственного долга.
25. Начальник отдела внутреннего аудита.
26. Главный специалист отдела внутреннего аудита.
27. Начальник юридического отдела.

Обновлено 29.08.2019