Обновление систем «АЦК- Финансы» 01.07.2019 года с 12:30 до 13:20, изменение порядка работы

01 июля 2019

Уважаемые пользователи систем «АЦК-Финансы»!

Сегодня, 01.07.2019 года с 12:30 до 13:20 планируется обновление системы «АЦК- Финансы». Ко времени начала работ необходимо завершить все клиентские соединения и выйти из системы.

Обращаем ваше внимание, что в связи с доработкой «АЦК- Финансы» в части изменения технологической процедуры Порядка учета бюджетных обязательств получателей средств областного бюджета Ленинградской области изменяется порядок работы со следующими документами.

При указании в электронном документе «Договор» в поле «график оплаты» нескольких получателей, формируется один электронный документ «Бюджетное обязательство», таким образом, реализована доработка в части «многострочности» электронного документа «Бюджетное обязательство».

При формировании на основании электронного документа Бюджетное обязательство Заявок на оплату расходов дополнительно к полю «бюджетное обязательство» обязательным к заполнению является поле «строка бюджетного обязательства», в которое вносится информация путем выбора данных по соответствующему получателю.

Обозначенная выше новая схема формирования «многострочного» Бюджетного обязательства начинает действовать с 01.07.2019 года.

Данную информацию необходимо довести до подведомственных учреждений.